class='pos-banner-btn_2'
type='button'
>Напишите об этом

Наши на Первенстве Московской области.

с 23 по 30 августа завершилось Первенство Московской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, и среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет в санатории "Лесная Опушка" Серпуховского района. В соревновании приняло участие 250 шахматистов от 7 до 15 лет из 36 муниципальных образований Подмосковья. Воскресенск представляла команда из 5 сильнейших юных шахматистов. Им противостояли лучшие спортсмены области, среди которых победители и призеры первенств ЦФО, России и Мира последних лет. После напряжённых 9 туров наши спортсмены заняли места в верхней части таблиц своих групп. Очень хорошую игру и лучший результат в команде показал Григорий Суханов. Он набрал 6 очков и занял 7 место в турнире юношей до 15 лет. Вице-президент шахматной федерации Московской области С.Ю. Венгереш вручил Григорию ценный приз и пожелал дальнейших успехов воскресенским шахматистам.